Decoria Office Tile DT 741 Бетон Тебесе
Первоначальная цена составляла 1,820.00 ₽.1,460.00 ₽Текущая цена: 1,460.00 ₽./м2
| Бренд | Decoria |
| Страна | Южная Корея |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Количество плиток в уп. | 28 штук |
| Площадь упак | 3,97 кв.м. |
| Вес упаковки | 15,23 кг |
| Микрофаска | Нет |
| Текстура | Камень |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Способ укладки | Клеевой |
| Класс износостойкости | 33 / 42 класс |






