Перейти к содержимому
Decoria Office Tile DW 1401 Дуб Тоба
1,310.00 ₽/м2
| Бренд | Decoria |
| Страна | Южная Корея |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Количество плиток в уп. | 23 штук |
| Площадь упак | 4,02 кв.м. |
| Вес упаковки | 15,4 кг |
| Микрофаска | Нет |
| Текстура | Дерево |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Способ укладки | Клеевой |
| Класс износостойкости | 33 / 42 класс |