Tarkett Cosmic Jupiter
1,900.00 ₽/м2
| Бренд | Tarkett |
| Страна | Россия |
| Длина | 914,4 мм |
| Ширина | 152,4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество плиток в уп. | 15 штук |
| Площадь упак | 2,09 кв.м. |
| Вес упаковки | 11 кг |
| Фактура | Дерево |
| Микрофаска | 4V-микрофаска |
| Защитный слой | 0,4 мм |
| Способ укладки | Клеевой |
| Влагостойкий | Да |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Класс износостойкости | 34-43 класс |







