Перейти к содержимому
Tarkett New Age Equilibre
1,316.00 ₽/м2
| Бренд | Tarkett |
| Страна | Россия |
| Длина | 914,4 мм |
| Ширина | 152,4 мм |
| Толщина | 2,1 мм |
| Количество плиток в уп. | 18 штук |
| Площадь упак. | 2,5 кв.м. |
| Вес упаковки | 8,75 кг |
| Фактура | дерево |
| Фаска | нет |
| Защитный слой | 0,4 мм |
| Способ укладки | Клеевой |
| Класс износостойкости | 23 / 32 / 41 класс |