Перейти к содержимому
EcoClick+ EcoRich NOX-1956 Дуб Амаранта
3,997.00 ₽/м2
| Бренд | EcoClick+ |
| Страна | Южная Корея |
| Длина | 1212 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 4,2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Площадь упак | 2,24 кв.м. |
| Фактура | Дерево |
| Способ укладки | Замковый |
| Класс износостойкости | 34 класс |