Decoria Mild Tile DW 3151 Дуб Алести
Первоначальная цена составляла 1,310.00 ₽.1,050.00 ₽Текущая цена: 1,050.00 ₽./м2
| Бренд | Decoria |
| Страна | Южная Корея |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество плиток в уп. | 28 штук |
| Площадь упак | 4,89 кв.м. |
| Вес упаковки | 15,4 кг |
| Микрофаска | Нет |
| Текстура | Дерево |
| Защитный слой | 0,2 мм |
| Способ укладки | Клеевой |
| Класс износостойкости | 32 / 42 класс |






