Перейти к содержимому
DeART Optim DA 5826(3 мм)
/м2
| Бренд | DeART |
| Страна | Южная Корея |
| Страна производства | Южная Корея |
| Длина | 935 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Площадь упак | 3,32 кв.м. |
| Вес упаковки | 17,25 кг |
| Фактура | Дерево |
| Микрофаска | Нет |
| Защитный слой | 0,3 мм |
| Способ укладки | Клеевой |
| Класс износостойкости | 34 класс |