Aquafloor Space AF4036SPC
2,950.00 ₽/м2
| Бренд | Aquafloor |
| Страна | Бельгия |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество плиток в уп. | 10 штук |
| Площадь упак | 2,19 кв.м. |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Фактура | Дерево |
| Микрофаска | 4V |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Способ укладки | Замковый |
| Влагостойкий | Да |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Класс износостойкости | 43 класс |




-300x300.jpg)

