Aquafloor Parquet Plus AF6013PQ
5,350.00 ₽/м2
| Бренд | Aquafloor |
| Страна | Бельгия |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Количество плиток в уп. | 24 штук |
| Площадь упак | 2,07 кв.м. |
| Вес упаковки | 15,5 кг |
| Фактура | Паркет |
| Микрофаска | 4V |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Способ укладки | Замковый |
| Влагостойкий | Да |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Класс износостойкости | 43 класс |






