Aquafloor Art AF4012ART
1,500.00 ₽/м2
| Бренд | Aquafloor |
| Страна | Бельгия |
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество плиток в уп. | 6 штук |
| Площадь упак | 2,55 кв.м. |
| Вес упаковки | 20,5 кг |
| Фактура | Паркет |
| Микрофаска | Микро |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Способ укладки | Замковый |
| Влагостойкий | Да |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Класс износостойкости | 43 класс |




