Refloor Home Expert Parquet Дуб Зимний лес 33-1028-29
1,690.00 ₽/м2
| Бренд | Refloor |
| Страна | Китай |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 3,5 мм |
| Количество плиток в уп. | 18 штук |
| Площадь упак. | 1,36 кв.м. |
| Фактура | Дерево |
| Микрофаска | Микрофаска с 4-х сторон |
| Защитный слой | 0,3 мм |
| Способ укладки | Замковый |
| Класс износостойкости | 32/41 класс |




